Viktor Eremkin

ищу песню, оч похожа на Yello The Rhythm divine по исполнению,

но немного другая. Таинственное начало, плавающие тональности. Помогите! Голос тоже очень похож. Женский. Какие там слова? - вроде попадается Listen to your heart...

Ксюнька Ксю

ежели Listen to your heart, то это Roxette получается.. .
а так мне эта песня напомнила Nights in white satin или A TAKE THAT WASN'T RIGHT от Helloween