Al
Alex

Помогите пожалуйста узнать название песни

Не помню песню, вернее не знаю)) играет у нас в качалке, спрашивал как название, названия не было, жанр мне не известен, впeрвые сталкиваюсь с ним, в припев поётся что-то вроде : Hey,give me your love for meee,Hey,give me your love for meee,Hey, give me your love for meee. Поёт девушка, жанр точно не рок. Помогите пожалуйста) взаранее благодарю

Ольга Шебестюк

возможно она:
сити бой лайф - гив ю лав фо ми
(написала на русском, т. к. мне майл написал "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "