Айна Юсупова

Название фильма. (описание внутри)

Фильм старый, его показывали по СТС. Друзья влюбились в одну девушку, но дабы не рушить великую дружбу не придумали ничего лучше, как утобить беняжку в машине .Через много лет ввиду каких-то причин утопленница восстала и начала мстить.

Ни
Николай

Я помню этот фильм столько жути нагонял, в конце там ее скелет в машине двигался... а как называется чо-то там про проклятие, про призрака, не могу вспомнить! Но фильм классный!