Андрей Иванов

Каким образом регулируется развал-схождение на задней оси на ваз 2109?

Иванова Татьяна

Никаким. Все параметры заданы с завода. если что то не так - замена задней балки.

Миргул Торобаева

Не смеши народ. Удали вопрос

Юлия

газовая горелка и кувалда побольше а ещё можно на заднем ходу на пенёк налететь, тоже помогает

Ив
Иван

на девятке не регулируется задняя ось

Михаил Московченко

ни как! только передок

Виталий Семенов

Схождение точно никак, а некоторые недалёкие товарищи выводят развал в минус, путём подкладывания шайб определённой толщины, под нижние болты цапфы!

Павел Мальков

кувалдометром

Marina Braga

только развал продаются проставки.

Вера Малышева

на развал заедь проверят