Анатолий Филиппов

Ладно, давайте проще задам вопрос без рамок и ограничений.

Почему юродивые, фрики, белые вороны, которые ничего плохого не делают людям, испытывают на себе гнев, ненависть, грубые и некорректные насмешки. А иногда им поклоняются, идиализируют или просто любят? Почему они вызывают такую сильную реакцию у народа? И как вы реагируете на таких людей?

Ок
Оксана

Ключевое слово Блаженные

Валерия

в этой ветве наверно все нормально относятся. а вот гденибудь в знакомствах или ДТВ контингент противоположный и там их большинство)

Александра

Карнавал без клоунов банален и тосклив.

Ал
Александра

они ничем не хуже других...

Ег
Егор

Потому что они этого хотят. Им это нужно. . негативная реакция окружающих.
Иначе, они выделялись бы по-другому.

Р. S. Я не реагирую на их вызов, я их рассматриваю.

Тамара

Может быть сильно желание причесать всех под одну гребенку?
Лично мне такие люди абсолютно безразличны, если только меня они не задевают ни тактильно, ни словесно.