Светлана Тимофеева

Почему сигнализация закрывает и открывает только водительскую дверь, а остальные нет?

Недавно была такая проблема, но я нашел обрыв провода который шел на привод пассажирской двери соединил и все заработало. Теперь снова такая же проблема предохранители все целые, реле запирания отпирания не подгоревшее все норм, проверил тестером все двери ток очень, ток к приводам идет очень слабый проверил проводку нигде обрывов нет.

Леонид Горюнов

Открытие только водительской двери программируется
в настройках сигнализации

Наталья Зверева

побробуй каждый раз два раза нажимать