Ольга Бровкина

Какая фирма лучше для автоэкспертизы?

Подскажите, кто пользовался услугой автомобильной экспертизы - какие фирмы надежные есть? В Москве надо.

Ольга

я нашла через сервис, где регулярно ТО, делала.... попробуйте так же спросить наверняка были такие ситуации

Сергей Шалаев

Мы пользовались услугами МЭН - это прямо так компания и называется )) Адрес не помню точно, но в нете точно есть - погуглите - найдете ) что то вроде как московская экспертная независимая или московская экспертиза независимая. Там и цены нормальные и сотрудники порядочные нам попались.

Виктория Осипова

Мы тоже с мужем пользовались услугами компании ООО "МЭН". Все понравилось, все устроило. Если что, то еще будем туда же обращаться (проверено уже на себе ведь)

Анастасия

Не знаю, как сейчас, но в прошлом году пришлось пользоваться услугами ООО"МЭН",остался очень довольным, качество на уровне европейских компаний (в 2010 в Германии с похожим вопросом сталкивался), так что попробуй, в инете адрес найдешь, я думаю.

Андрей Игнатов

в принципе много таких фирм, но лично мне ООО "МЭН" понравилось. Хорошее обслуживание у них, быстро все сделали, даже придраться не к чему!!!! смотрела в инете очень много отзывов отличных и в ТО потом еще порекомендовали обратиться