Валерия Ш.

потеряла оригинал идентификационного кода, пользовалась копиями

сейчас нужно сделать карточку на зарплату в банке, требуют оригинал.. кто знает, как восстановить идентификационный код, что для этого нужно сделать, может кто сталкивался с подобной ситуацией... заранее спасибо за ответы!

Ев
Евгений

написать заявление в ИФНС на повторную выдачу

Евгений

У меня мама потеряла оригинал ИК. Пошла в налоговою, там ей его заново распечатали и поставили мокрую печать, на которой указано, что это копия и расписались в печати, что сделало эту копию действительной для подачи в другие учреждения. Она недавно делала зарплатную карту и всё прошло нормально.