Юрий Кокушонков

Есть вопрос, товарищи!! ! Что такое внебюджетное финансирование в сметном деле?

Хотя бы, что может значить внебюджетное финансирование!

Egen Vorobev

Бюджетное финансирование- это финансирование из бюджета субъекта федерации, муниципального образования или федерации в целом. Короче- за счет государства.
Соответственно- внебюджетное финансирование- финансирование из средств, не выделяемых бюджетом (гос. органами)
Как пример- могу предложить ситуацию, когда администрация района собрала пожертвования на строительство дороги в Лысые лопухи и на это деньги профинансировало все работы. В таком случае- администрация выступает в качестве общественной организации, не имеющей коммерческой прибыли.