Николай

как зовут актёра из сериала вейверли плейс

Полина Кольвахова(Гапон)

Дэвид Генри ( Джастин Руссо).

Ан
Анатолий

так интересно я читаю мысли кого вы имеете в виду!!!

Атёнак

Дэвид Генри

Александр А

Дэвид Генри
Джейк Ти Остин
Дэвид ДеЛуиз

Марина Бондарева

как зовут актера... хм какого именно? их там трое Дэвид Генри (Джастин) Джейк Ти Остин (Макс) Дэвид Делуиз (Джерри)

Та
Татьяна

Дэ́вид Кла́йтон Ге́нри (род. 11 июля 1989, Калифорния) — американский актёр. Стал известным за роль Ларри в фильме «Это так, Ворон» и за роль Джастина Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» .
Детство:
Дэвид родился в Миссии Виеджо (Калифорния) в семье Линды и Джима Генри и рос в городе Феникс (Аризона) вместе с братом Лоренцо, который тоже стал актёром. Он учился в Cheyenne Traditional School, был воспитан католиком. Согласно его личному сайту, Дэвид происходит из «большой, громкой, итальянской семьи» .
Карьера:
В возрасте шести лет Дэвид Генри подписал контракт с агентством SAG в Фениксе и начал выходить на прослушивания. В 9 лет, во время коммерческой охоты в Скоттсдэйле, директор посоветовал Генри съездить в Лос-Анджелес. Следующим летом, в 10 лет, он вместе с семьёй посетил Голливуд. Дэвид побывал на его первых двух национальных коммерческих прослушиваниях, сыграв в рекламе для «Burger King» и «Quaker Oats». Дэвид получил одну из главных ролей в телешоу, и продолжил играть роль приглашенной звезды в премьере сериала «Без Следа» .
В возрасте 13 лет Генри получил свою первую большую роль в ситкоме канала Fox «The Pitts». Затем получал ведущую роль в фильмах «Hallmark», «Monster Makers», с Линдой Блэр и Джорджем Кеннеди, и попросился возвратиться для другого кино Hallmark, чтобы играть роль в «Dead Hollywood Mom's Society».
В возрасте 18 лет, Генри получил роль Джастина Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» , первый показ которого состоялся 12 октября 2007 года. Благодаря этой роли в канале Диснея, Генри участвовал в 2008 году в Disney Channel Games. Он был капитаном команды Green Team, больше известной как Циклоны. Снимался также в фильме Папохищение. Перед ролью в Волшебниках из Вэйверли Плэйс он получил эпизодическую роль в фильме «That's So Raven» как друг Кори Ларри. Генри снимался в эпизодической роли в фильме «Как я встретил вашу маму» , где он играет будущего сына главного героя. Согласно Агентству Рейтер, Генри официально назвали Великим Маршалом 2009 года Toyota Pro/Celebrity Race.
Биография►►►