Александр Дианов

Моя подруга оторва как стать такой же? (Ниже)

Моя подруга совершенно без комплексов она может вести себя как сумасшедшая хоть при ком, может танцевать на виду у прохожих ей всё по барабану. С ней весело, сразу заметно когда она есть а когда её нет. Она веселая, смешная, красивая в тоже время и учиться неплохо при этом я ей завидую она офигенная. А я ей полная противоположность не могу себя так расковано вести (.нам по 15 лет.

Татьяна Рульнова

с этим) нужно родиться) не стремись быть похожей на кого то) будь собой)

Любовь Чиненова

для начала перестань носить нижнее белье.. и присмотрись к мужчинам за 30

Елена Коптелова

Не переживай, замуж позовут первой тебя, а не ее.

Будь сама собой, а не чьей-то тенью.
Ты все-равно ей не станешь, а свое "Я" потерять можешь запросто.
Девушку украшает скромность, а не "оторванность".