Tanushka Skorokhodova

Что написать подруге на день рождение под окнами на асфальте надо что то оригенальное

Нина Шуклова

поймаю, вые. у. ЖЭК

Алексей

Напиши, что у неё клитор красивый, блеать!

Татьяна Очищалкина

"С Днём рождения, Машка! "
И следи, чтоб никто не дописал: Извини за триппер!))))))))))))

Сергей

еще Митяев сказал, что пишут на асфальте ИДИОТЫ,
так что делайте вывод - http://www.youtube.com/watch?v=2gijjT0BvXM

Константин

Если дешево----Цветами выложи Имя и Яркими красками поздравление!!!! А еще Воздушных шаров побольше!!! !
Если подороже-----Иномарку под окна подгони!!!! : ))))И в бантик упакуй! ! : ))))

Linar

Что есть бонально, то и оригинально. Спой серинаду, она запомнит! И что то писать нервировать соседей не надо.