Ольга Гуркина

Моя мчта стать на половину человеком на половину пуленепробиваемым киборгом лет через 10 это возможно будет?

Как Маркус из Т4

Владимир V!sk@s

твоя мечта наполовину уже сбылась. Ты киборг - это на 50%. А вот оставшиеся несбывашиеся 50% пуленепробиваемост. Но какие твои годы!

Ma
Marina

в психушке вы там и Сталином можете быть .

D.
Dani .

Судя по твоим вопросам, сынок, - ты и так уже наполовину киборг.. . Что, вообще-то, не удивительно при нашем нынешнем дерьмократическом образовании в стране...

Елена Гурщенко

Эт смотря сколько выпьешь)

Руслан Багиров

я бронебойным стрельну и всё.

Виктор

Интересно какую именно половину вы хотите сделать пуленепробиваемой. Но что-то похожее на экзокостюмы японцы уже сделали. Штука передвигается силой мысли, сидящего в ней человека. Мы еще увидим Грендайзера!!

Наталия Губанова

Зачем оно вам надо? Вы же не сможете заниматься сексом.

Митя Львов

Да в чем проблема? Сделайте титановую вставку на лоб и бейтесь головой об стену. Не пробьешь.

Татьяна Пырерка

А где какая половина? Например - сверху - челоек, а ниже пояса - киборг?
Или наоборот - ниже пояса - человек, а выше - киборг...