Натали

ребята ужас!залетела синичка на балкон-кошка поймала и загрызла!! В дом не залетала-что делааааааать????

Nurik Isakov

Валерьянки срочно и вам и кошке. )))

Андрей Долбин

да ниче страшного ко мне постояно то вороны, то синицы прилетают, то ласточки заманали, котяра мой сожрал летом одну, потом неделю таблетками его отпаивала плохо с нее ему было, у нас внизу балкона гнезда ласточкины, котяра оттуда яйца достает и гоняет по всему балкону, то разобьет и сождет, купи ему для желудка каких нибудь таблеток а то блевать будет

Захар Паламарчук

ой, да просто холода настали и птицы еду ищут... вот и залетела к вам птичка 🙂

Урмат Исаков

покормите свою кошечку