Оксана Исаева

К чему снится, когда медведи прыгают с моста в реку???

Приснилось, как 7-10 взрослых медведей, обычных бурых, играючи резвятся на мосту. Их забава - это прыжки с моста в реку, при чем особым шиком считалось попасть в лодку, болтающуюся внизу, на воде. Лодка странная, как будто из пластмассы (абсолютно ненадежная) , и цвет у нее гламурный - розовый.. . Медведи, как люди, ходят прямо (на задних лапах т. е.) , веселятся тоже, как люди (слышны были и гам, и даже какие-то обрывки фраз) . Двое из них, видимо особенно соревнующиеся между собой, решили прыгнуть с моста одновременно. Что и сделали. Оба угодили в лодку и ударились друг о друга. Я (весь сон, стоя на берегу, являюсь наблюдателем) в ужасе то ли кричу, то ли думаю: "Боже! Что они делают? Они же убьются!.. " В этот самый момент один из медведей, еще только поднимавшихся на мост, каким-то образом услышал меня и на глазах (как в сказке) превратился из живого в золотого медведя-истукана.. . Это что все значит?? ? Может быть, кто-нибудь может расшифровать?

Сомнительно, что речь тут о ссоре.. . При чем тогда превращение в статую? Да еще и в золотую? ! Дополню: сон этот приснился мне после того, как накануне я узнала страшную новость о гибели двух известных в нашем городке людей (мужчин)...

Ал
Александра

Чего пугаетесь? Ничего страшного, будете свидетелем ссоры между мужчинами. Впрочем. ссора нормально закончится, без мордобития.

Виктория

так вот вам и объяснение, мозг "переваривает" информацию под впечатлением. то. что сон цветной- как раз и доказывает сильное эмоц. напряжение. сон не для Вас