Ан
Анна

что ожидает человека мужчина 26.08.1973 в ближайшее время

Настюшка

По Структурному гороскопу вы Бык-дева. Имидж на людях рассудительный и всё знающий Профессор.
Месяц скорпиона для вас трудный, кармический. Могут быть и неприятности и перемены в жизни.

А сам год 2012 для Быка рабочий, но легкий. Из всех решений проблем выбирайте наиболее легкий путь. Тем более по Судьбе вы Фортунщик, Везунчик. Надо уметь рисковать, но не в кармический месяц.
подробнее: структурныйгороскоп. рф