Валерия Сизова

как ответить на вопрос"чем вас привлекает предложенная вакансия"?

Ни
Никита

Мое мнение: будь я работодателем, мне было бы неинтересно и скучно слушать заученные и ожидаемые ответы. Я на собеседовании на вопрос "Почему вы решили устроиться именно в нашу организацию" ответила "Почему бы и нет" 🙂 Работодатель еле сдержал улыбку, и на работу меня приняли. Так что ориентируйтесь по ситуации.

Елена Гребенникова

Лучших предложений нет.

Иван Дементьев

Правильный ответ: возможностью наиболее полно реализовать свои навыки, способности. Но кадровики тоже знают про этот ответ, поэтому, если хотите, чтоб Вам поверили, придайте этому ответу форму похитрее.

Маша Иванова

возможностью личностного роста

Юленька Скромница

Заранее продумай ответ и на другие банальные вопросы ...)

Фа
Фарид

Мое мнение: будь я работодателем, мне было бы неинтересно и скучно слушать заученные и ожидаемые ответы. Я на собеседовании на вопрос "Почему вы решили устроиться именно в нашу организацию" ответила "Почему бы и нет" 🙂 Работодатель еле сдержал улыбку, и на работу меня приняли. Так что ориентируйтесь по ситуации.

Вадим Суслин

Если ничем, так и говори

T7
Triniti 77Rus

это нужно всё обдумать

Дмитрий Котов

возможностью реализоваться