Валерия

Когда я встречу свою вторую половинку, и буду по настоящему счастлива? Ирина 15.06.1987г.

Odilbek Khudaynazarov

Ириночка! У Вас будет много встреч и знакомств.. . Но.. . не разменивайтесь по мелочам.

У Вас всё будет - любовь, свадьба, семья, ребёнок (вероятно, сын) .

15.6.2013 будет для Вас особой датой. Это - помимо Вашего ДР.

Берегите себя. Я бы посоветовала Вам не носить чёрное и джинсы. Но это мелочи, не главное.

Чистота Вашей души покоряет.