Клара Мамашева

Подскажите пожалуйста, мы будем вместе с задуманным человеком? Спасибо.

Айжан Титова

Настенька, отпустите ситуацию....Больно и ни о чём не думается... кроме... Нодля чего то ЭТО ВСЁ НУЖНО. И женщины всегда сильнее. Ищите выход....Вначале 30 раз расскажите кому нибудь свою боль. С эмоциями... Кукле, коту, собаки, зеркалу... или разным людям. Найдите СВОЙ ВЫХОД! Это может быть "ёжик событий" Свияша, или "Прощение"-того же автора.
Как только отпустите и без претензий увидите-как жизнь прекрасна-всё изменится. Удачи! http://otvetplanet.ru/news/36622/?utm_source=promoblocks&utm_medium=tiser&utm_campaign=promoblokc&utm_content=7362