Серёга _____________

Мат платы без сетевой карты. Есть ли мат платы без сетевой карты, если есть то приведите пример.

Ольга Толкачёва

нет.... ИМХО.... там интегрирована.

Наталья Шмыгалина

сейчас врятли есть см старые образцы там должны быть

Юлия Бобрышева

А яка разниця ?

Ка
Кайрат

Современные уже нет. Это раньше они были без всего - ни сетевой, ни звуковой.

Екатерина Смирнова

Ой сколько их таких сам сделал, сгорел чип, его либо сдуваешь, либо нуль резисторы откинешь, когда схемка понятна. Естественно это платы после ремонта.

Сергей Ершов

в музее наверно есть 🙂

Вл
Владимир

Контекст вопроса нужен . Сейчас таких мам не бывает, с другой стороны ничто не мешает поставить внешнюю.