Миша Шангин

Дайте ссылку на Arma 2 DayZ подробности внутри

Нужен Репак. Который уже пропатчен и не вылетный. Чтобы не нужно было вводить ключи, просто установил Arma 2, Arma 2 OA and mod DAyZ
и играть. Я даже слышал что есть и сервера специально пиратски

П. С. Надо не очень большой размер. Вределах 10гигтаров, если нету такого то давайте любой

Нина Алимова

Минимум репак будет весить 16гб 😞
Я сам играю на пиратке, хотел конечно купить лицензию, но те кто играют на оффах говорят что читеров море, ещё больше чем на пиратке!
http:// www.youtube.com/watch?v= tKoXt24UTdI&feature= iv&annotation_id=annotation_ 688230
Вот, убери пробелы, делай всё как в видео! Всё что надо под видео будет.

Евгенинок Заботин

лучше купить)