Александр Никитин

подскажите пожалуйста недорогой планшет с нормальным процессором и возможностью докупки оперативы

( как вы поняли мне он нужен для игр ) ( эпл не предлагать )

Наталья

таких просто НЕТ (оперативка впаивается в мат. плату)

а так - все зависит от финансов
возьми хоть Asus Transformer с 2-я или 4-я ядрами и 16...64 гига на встроенном накопителе

если это дорого, купи AONOL NOVO 7 FIRE (двуядерный проц 1.5 ГГц, 1 гиг операнивы и 8 гиг накопитель + microSD до 32 гиг и флешки до 32 гиг)

Людмила Кочетова

для игр планшетов не бывает и играть на них невозможно, рекомендую для игр взять виту или (и) 3дс. у меня обе есть и они вполне шикарны для игр и игр там полно и оши классные