Ольга Медведева

Глупый вопрос про виндус. Лицензию виндус надо проливать каждый год? по типу как антивирус ?

простите за ошибку продлевать

если лицензия!

Салимов Арыслан

да нет, вроде
если у вас не лицензионный, просто ни в коем случае не давайте ему обновляться, отказывайтесь, а то попалят
а если лицензионный - он себе эти обновления закачивает и живёт:)

Лв
Лвыриапылор

нет, не нужно

Лариса Куценко

Нет. Лицензия бессрочная. Но только на приобретенную версию системы.

Лена Пур

да вы за год может раз пять переустановите
кто вас знает
а так бессрочна
только смотрите есть ограничения по активации
а то я ставил ставил потом ваш ключ майкрасофт заблокировал
так что активатор надежней

Евгения

Лицензионная Windows? О_о! !
Вы все о чём?? ?
P.S.: 🙂

********************

Для charmer:: "если у вас не лицензионный, просто ни в коем случае не давайте ему обновляться, отказывайтесь, а то попалят".

Я улыбаюсь. Прогуглите "активация Windows"!

Ольга Ширяева

лицензия винды раз и навсегда, хотя была информация, что M$ собирались типа "сдавать в аренду" винду, но нет пока 🙂