Denis Vakylenko

Можно ли ввезти в багаже в Грецию банку тушенки?

На всякий случай везем в багаже банку тушенки и пачку сосисок (в гостинице ужин только вечером) , а днем не будет возможности пообедать. Говорят в Грецию запрещен ввоз продуктов питания. Кто провозил, проблемы были?

Та
Татьяна

Богдан, не слушайте никого, берите с собой! Мы в Эмираты брали с собой сало, колбасу с/к, селедочку в банке, семечки-вкус отечества. Не из экономии, а просто это любимая закусь и жрачка. Проблем на нашей и их томожне вообще не было, им без разницы что мы везем. В Египет брали воблу, надо было видеть как текла слюна у окружающих. Завидовали нам. И плевать мне на мнения окружающих. Хорошего вам отдыха!

Екатерина Чепурнова

Мда, а что мешает пообедать где-то в кафе? Одной банки-то мало будет, берите ящик, что не съедите, отдайте голодающим грекам.

Андрей Николаевич

Ага возьми с собой еще мясорубку котлеты сделаешь, а то до вечера проголодаешся сильно

Zzz

Дикий народ ей богу, будто в Тундру едут... там вообще то магазины есть и кафе для таких случаев!

R A

Спасибо, поржала.. .
Соль и спички еще не забудьте взять, на чем тушенку разогревать будете?

Алексей Перелетов

Господи, возьмите пиццу в обед - это 4-6 евро. Не позорьтесь.

Андрей Денисов

Глупостями не занимайтесь!
Колбаса и сосиски продаются в любом супер маркете - не дорого. Купите фрукты, овощи - нарежете салат... .
В Греции с голоду не помрете!
С утра работают пекарни, в которых продают тирОпиты - это слоеные пирожки с сыром и шпинатом.
Позже открываются таверны, можно купить пИта ме гИро. Стоит 2 евро (самая дорогая) .

Анастасия Каминская

нас не проверяли, но риск, что всё выкинут, был )

Анна Пушкова

Зачем в Грецию банку тушонки?? ? Там и так ВСЁ ЕСТЬ