Александр Кондаков

Кто знает этот сайт?

Кто знает или сталкивался с таким сайтом? Я когда-то сидела на одном новостном сайте, где нужно было "парить" ссылки свежих новостей с разных других сайтов. В день можно было добавлять до 20 ссылок с новостями, за каждую ссылку платили не значительные суммы. Но вот как назывался этот сайт уже не помню и ссылку на этот сайт я потеряла и забыла. Хочется вернуться туда и попробовать довести дело до конца и узнать насколько он правдив- выплатит деньги или нет.

Любовь Саверская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . pro/ref/21e39d0ff6e63f96ea74753a1542a622 (убрать пробелы до и после точки