Евгений Воронцов

Кто-нибудь из вас работал в Евросети? Ну и как там?

Spartak Bghjn

Работал в связном, менеджером по кредитам. Для начала, связной, евросеть и альттелеком, который сейчас уже евросеть, по суте одно и то же, с одними условиями, плюсами и минусами. Про работу можно писать поэмы, попробую в 2-х словах. График либо 2*2 либо 5*2, выходные плавающие, например одна неделя среда и пятница, другая понедельник и четверг, не факт что вообще будут выходные попадать на субботу, воскресенье или что они будут идти подряд. При графике 2*2 рабочий день 12 часов, которые с учётом открытия, закрытия точки выливаются в 13-14 часов, при графике 5*2 в день работа 8 часов, опять же открытие или закрытие салона в работу не входит ))) Если на точке не хватает продавцов, возможно придётся работать по 12 часов 10 а то и больше дней подряд, из личного опыта, работал 10 дней по 14 часов. Заработать можно и неплохо, но только если кроме работы ни чего не видеть и на работе действительно работать. Всё что пропадает в салоне делится на персонал, тот кто работал в этот день, есть вычеты у руководителей, которые начисляют за косяки продавца или кредитного спеца, в конце месяца руководитель потребует их возместить, и это помимо того что и своих вычетов хватит. Пример, первый месяц я получил 38 т. р. , последующие 8 месяцов больше 20 не получал, в основном 14-15 а бывало и 10-12. Ратация, кидают с точки на точку, как угодно. Я как то отказался работать кредитником, меня перевели в другой салон продавцом, через 2 недели перевели в следующий опять кредитником.
И самое интересное, что бы устроиться на работу, нужно пройти 2 недели курсов, первые 3 дня ролевые игры и прочее, где отсеивают слабаков и неуровновешеных, будут марально издеваться и парой требовать не очень понятных результатов. после стажитовка 2 недели по 150 руб. в день вроде, потом экзамен, не прошёл? ещё на неделю или попросят уйти, это уж как руководитель скажет, ах да, если не прошли стажировку, то и денег не получите, даже 150 руб. в день ))) решайте сами )

Люба Королева

У меня брат работает. Нормально.