Вячеслав Жуков

Как правильно начать работу супервайзером?

Что нужно супервайзеру, кроме того, что нужно подобрать команду промоутеров и мерчендайзеров и найти заказчика? Как правильно предложить свои услуги компании-производителю товаров? Опишите пожалуйста тонкости и детали этой работы и какие документы для этого нужны? Как вообще правильно начать работать? Где брать промо-стойки, одежду и т. д. Всё это предоставляет заказчик или нужно по требованию найти место где можно всё это приобрести?

Артак Чибухчян

Для работы супервайзером необходимо иметь опыт активных продаж+опыт руководства. Обладать определенными навыками и умениями. Я так поняла, что Вы такого оыта не имеете. То что Вы описываете в вопросе, представляет заказчик: место, стойки, рекламную продукцию и т. д. Вы же не рекламное агентство открываете, а супервайзером устраиваетесь. Т. е от Вас набор команды промоутеров, обучение, контроль за выполнением и проведением акций, отчетность по требованию заказчика.