Миш Миш

ирландская/кельтская музыка

скажите несколько музыкальных композиций данной тематики? 😄
веселую, танцевальную 🙂 на волынках, скрипках и т. д 🙂
типа как у Lord Of The Dance 🙂
вот ссылка на их концерт: http://www.youtube.com/watch?v=m7P28_3pWX4

Василий Будрик-Былинский

Есть такой сборник - шедевры этнической музыки. В нем собственно есть сборник кельтской музыки. "Шедевры жтнической музыки - Кельты" Там несколько папок ( кельтская гитара, кельтский аккордеон и т. д.... Там можно спокойно найти и танцевальную и любую другую музыку на свой вкус. Лично мне нравиться кельтская гитара, хоть там и нет танцевальных произведений.. . Вообще в сборнике кельты есть отдельная папка - кельтские пляски.. . думаю как раз сойдет.