Рамиль

Скажите пожалуйста, что нарисовать ко дню талерантности???

Нам задали в школе.... сегодня надо с подругами рисовать, а, что мы не знаем....

Люди СпасИБ*)Спасскую незнаю.... я нарисовала землю и людей))) надеюсь красиво.... подскажите сайт На котором можно найти СТИХИ О ТАЛЕРАНТНОСТИ или Напишите сам стих)) оч* надо)))))

Ольга Шепеленко

Совесть не может быть толерантной, ибо совесть не приемлет никакой терпимости. Испокон века муки совести были расплатой за всё, что ныне называется толерантным и политкорректным.

Мохьмад Исбахиев

вот например нарисуй дем такой.

Anton Mironov

спасскую башню с полумесяцем вместо звезды