Елена Юн

Помогите определиться с выбором жанра жанром

Очень понравилась песня Mick Jagger, Dave Stewart — Old Habits Die Hard, кто может подсказать жанр этой песни (я плохо разбираюсь в направлениях рок-музыки, и вообще не её сторонник, но очень нравится подобный, спокойный рок) и и похожие произведения произведения,

Татьяна Лавренова

Стиль - "Blue-eyed soul". Хочешь слушать подобное - скачай сольники Мика Джаггера и будет тебе счастье.