Ольга
Ольга

подходим ли мы по гороскопу

я рыба, а он водолей подходим ли мы вообще по гороскопу. а может ли больше весы и водолей подходят?

АЕ
Алёна Евтеева

Рыбы и Водолей – в такой компании веселья не будет, партнеры поглощены препираниями и разбирательствами выясняя на высоких тонах отношения, друг с другом они забывают, что за светлое чувство любви свело их когда-то вместе. В такой паре Водолей слишком эмоционален, а Рыбы слишком чувственны. Но главная проблема отношений в союзе Рыбы и Водолей кроется в том, что партнеры даже не желают и не пытаются понимать друг друга.

В паре Рыбы и Водолей вероятен даже такой вариант, когда отношения партнеров перерастут для Рыбы в отягощающий фактор. Рыбы часто страдают т других людей из-за своей пассивности и чрезмерной чувствительности, чем собственно не пренебрегают пользоваться многие. В паре с Водолеем может случиться так, что Рыбы подаваясь своему инстинкту помогать тем, кто нуждается, будет отдавать и средства и время, своему партнеру рассчитывая на его дальнейшую поддержку. Однако душа Водолея – потемки, чем больше Рыбы будут давать, тем холоднее и презреннее Водолей будет относиться к Рыбе.

Стихия воздуха не лучшая пара стихии вода, совместимость в союзе Рыбы и Водолей хороша лишь на уровне физического притяжения партнеров. Но согласитесь, что иногда и этого бывает достаточно.

Да конечно, союз пары Рыбы и Водолей однозначно будет непростым, даже трудным для обоих партнеров. Но если Рыбы и Водолей любят друг друга, то все ссоры и препинания – всего лишь потешные выпады. Их совместные отношения и жизнь может быть безумной и нервной с точки зрения окружающих, но ведь главное не мнение со стороны, главное это счастье тех, кто вовлечен в эту вечную и безумную игру под названием любовь.

Ню
Нютка

При удачном положении планет, любой может подойти

Похожие вопросы
Кто больше всего подходит Овну по гороскопу?
подходит ли скарпион к рыбам по гороскопу
Какой знак по гороскопу подходит Дракону
кто лучше подходит водолею по гороскопу
кто по гороскопу подходит мужчинам-рыбам?
Подходит ли он к ней по гороскопу?
Кто мне подходит по гороскопу лучше всего? 28.09.1994 моя дата
кто больше подходит со ЛЬВОМ по гороскопу??
Кто мне подходит по гороскопу?
кто мне больше подходит по гороскопу?