Леха Поставнев

Помогите пожалуйста с Математикой! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! 1)Найдите значения функции: y=-15x-1 при х=22) на одном ч

1)Найдите значения функции: y=-15x-1 при х=2
2) на одном чертеже постройте график функции: y=2: у=-х+1:у=3
3) найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции: у=2х+4
4)не выполняя посторений, найдите координаты точки пересечения графиков: у=-8х-5 и у=3
Кто выполнит тому огромное спасибо на кону все так контрольная

Дмитрий Сизанов

1) подставь вместо х число 2 и получишь у=29
2) у=2 прямая параллельная оси х и проходящая через точку (0; 2)
у=х+1 прямая прходящая через точки (0;1) и (1;2)
у=3 прямая параллельная оси х и проходящая через точку (0; 3)
3) с ОХ: у=0, х=-2
с ОУ: х=0, у=4
4) -8х-5 =3
-8х=8
х=-1