Оксана Радько

Что такое антонимичные синонимы? Требуется ""Выписать ряд антономичных синонимов".

Виктория

См личную почту
у тебя переполнен п\я майл не может доставить помощь. увы!

Антонимичные номинации в поэзии В. С. Высоцкого - темы дипломов.. .
Материалом исследования послужила картотека текстовых фрагментов, содержащих антонимичныеноминации, составленная автором исследования методом сплошной выборки из поэтических произведений B.C. ..
referun.com/n/antonimichnye-nom... копия