Ольга Гусева

А почему девушки не ездят на грузовиках?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не тренд. Если у олигархии был бы тренд ездить на грузовиках - насасывали бы на грузовики

Светлана Макарова

Кто вам такое сказал? Ещё как ездят!

Андрей Шаламов

ездят. просто немного их

Юрец Лукьянчук

Ездят, замечать надо.

Катя Katena

Ездят, одна из 10.000.000

Елена Санатуллина

У меня знакомая на С сдала ездила на грузовике, хочет на большую машину пойти работать.

Влад Алешин

И даже на фуре...

Наталья Плишешникова

Женщинам разрешено управлять транспортными средствами грузоподемностью до 5,5 тн. Так предписано правилами техники безопасности и рекомендациями врачей. Это ограничение обусловлено не только в странах бывшего СССР но и во многих других из соображений особенности женского организма, ведь главная задача щенщин рожать детей, а не таскать скаты и прыгать на ухабах. Хоть и говорят, что у нас сидячая работа, но на женский организм она (работа) действует крайне отрицательно. В Голандии таких ограничений нет, женщины ездят и на автопоездах полной массой до 40 тн. У них прирост населения за счет бывших колоний, в фирме МультиМЕТР, в основном женщины работают, но имеющие стаж более 10-ти лет мало чем похожи на женщин, это уже средний род. Эмансипация.

Дмитрий Л

из-за того что красить ногти неудобно когда едешь, трясет сильно

Татьяна Иванова

ездят
только без прав))