Имя

у меня вселенская проблема!!!

вобщем хочу поменять авто. и встал вопрос на что?? ? хочу следующие характеристики:
поддержанная иномарка года так после 2002-2003 и выше,
АКПП,
бензин
объем двигателя не меньше 1,6 но и не большой чтоб расход бензина не был большой.
не хочу длинную. вот примерно с десятку и короче.
желательно передний привод
ценовой разбег ну где-то в пределах 300 тысяч плюс минус
подскажите какие марки рассматривать? че-то я совсем потерялась в выборе

Володина Елена

Ланцера 9 посмотри, Лачетти

Юленька Сидорова

Оппачки! А, вот, и здрасьте Вам ! ))))

Maks Kudinov

присмотрись к субару импреза

Кобра Наталья @-@-@ К

матиз автомат подходит по всем параметрам http://content.foto.mail.ru/mail/zlanix/_answers/i-292.jpg