Константин Проскуряков

Какая стрижка мне подойдет? Мое фото есть.

Захотелось мне вдруг подстричься)
Волосы отрастила длинные, и как - то надоели они мне, летом с ними жарко, зимой мешают, каждое утро прическу делать неохота, да и если стрижку сделаю, шампуня будет меньше расходоваться.
Но не знаю, какая стрижка мне подойдет.

Ирина Нилова

Длинные волосы, как правило, идут только высоким женщинам.
Мне не нравится, что сейчас многие девушки наращивают волосы (тратят на это удовольствие - большие деньги )и затем ходят прям как как лахудры, иль даже как кикиморы болотные! при небольшом росте - 160-165 см, а волосы типа до попы - офигеть как по китайски - эмо - прям! !
А я люблю стрижку - каре, поскольку оно и очень многим людям идёт и всегда придает внешности городской вид, а не деревенский - девка палашка - Фрося Бурлакова! "
Когда стрижка каре - и шея видна и пышненько прическа стоит - а-ля 50-е годы) ) и Вы прям - как Милла Йовович "Пятый элемент" - и ещё и изящный вид у головы и сексапильная как кошечка!

Оксана Гадеева

Убери длину см на 7-10 и сделай длинную рваную челку

Елена Селиверова

ой, не нужно. так хорошо.

Анастасия Иванова

не нужно стричься. Длинные волосы не каждому идут, а ты хорошо выглядишь. да и потом отращивать долго.

Ирина Степанова

удлиненный каскад очень пойдет

Ли
Лидия

коса это классика и весь мужской пол любит а стриженных полно как пацаны береги волосы

Елена Кулинченко

Не в тему ответ... Юбка у вас оч классная! ) А волосы не стригите, так хорошо:)

Gog

Тебе мужик говорит - не стриги!!! )
на самом деле, очень шикарная и эффектная девушка, не лишай себя такой красоты)