Татьяна И

подскажите сайты интернет магазинов одежды с бесплатной доставкой

Татьяна Королькова

Единственный интернет-магазин одежды, которым я пользуюсь это Wildberries. Выбрала только из-за бесплатной доставки. А то потом с возвратом по почте замучаешься. Одежды много разной.

Sh
Shamshod

Оксана, бесплатная доставка есть у компании "интернет магазин Магеллан" рекомендую так как супруга заказывает там обувь и одежду уже на протяжении 3 лет. Доставка всегда бесплатно, и если посмотреть на самом сайте то сможете увидеть раздел, о доставке по всей России.

Надежда Путякова

тайнидил, но он китайский. по моему ещё на некоторых сайтах от какой то суммы доставка бесплатная, погугли

Андрей Филимонов

https://vk.com/astra_mode бесплатная доставка от 2 товаров))

Светлана Садилова

Рекомендую хороший мультибрендовый магазин, товар Турция, Италия, оригинал. Персонал помогает выбрать размер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]