Murderous

мне нравится парень, а за ним всякие девушки бегают лёгкого поведения, как от них отвязаться?

Ал
Александр

Если он обратит на тебя внимание, то сам от них избавится! Решать только ему в данном случае!

Todasca

не будь похожей на них

Андрей Шушлебин

Интерпритирую твой вопрос:
мне нравиться феррари последней модели, но её хотят купить ещё несколько человек, как их устранить?

Натали Петруня

да пусть бегают, боже мой. если парень тебя любит-то ему будет безразлично на всех остальных!