Денис Рыжов

А что, у девушек рядом с разными парнями, вырабатываются разные желания, способности??)))

Вот, например, в моей жизни было три парня.. . Мы с ними не встречались! ! С одним были знакомы, с другим просто общались и т. п! ! И в свое время в каждого была влюблена (Любила на протяжении долго времени)
Когда любила первого, у меня вырабатывалась сила воли, я старалась делать многое, чтобы ему понравиться! ! Когда полюбила второго, я глядя на него забывала про всё, сочиняла стихи, рисовала его портреты и не замечала как летит время, а рядом с третьим мне просто ничего не хочется делать) )
Почему так??)))

Александр Рябов

А так часто бывает. Они воздействуют на тебя эмоциональным состоянием и своим темпераментом. Можно вести себя так, чтобы они делали то, что тебе захочется и чувствовали то, что ты захочешь. Не зря девушки вдохновляли поэтов на написание стихов. Но воздействовать на каждого не получится. Это зависит от типа человека. Можно влюбиться в такого, а потом он окажется такой сволочью, что захочется себя убить. Главное - собственная сила воли. Если хочется поддаться эмоциям, то только положительным. И не надо чтобы они сильно гружили голову.

Алла Герасимова

а прикинь, у проституток сколько всего вырабатывается)))))))))))))))))))