Ир
Ирка

Гудков стал у сына помощником в думе слыхали?) Ну гад никак за уши от кормушки не оторвать! Нет слесарем пойти на завод)

Танюшка Лукина

Их на завод нельзя - всё за неделю растащат. - их только на урановые рудники.

Вадим Камилов

Вот-вот.. семейная кормушка! Везде такие пролезут и за уши их не оттянут.

Мурашкин Александр

Денис, ну какой из него слесарь? Он по жизни гэбешник, ничего другого не умеет... И после "полтинника лет" вряд ли сможет научиться.

Антонина

Так ведь у слесарей свои сыновья есть.

Женя Максимчук

На Уралвагозавод слесарем )))

Альберт

да он не хуже, чем там сидячие....

Евгения Мяус

Он свое Родине уже отдал, в качестве сотрудника КГБ. Дослужился до подполковника, и, вообще, уже пенсионер. .
А Вы, я так понимаю, слесарь?

Гульчачак

Зачем простому миллионеру идти в слесаря?

Татьяна Вертякова

Помощник это все кукуйня....

Oleg

Что мусара, что депутаты всё равно работать не будут