Натуся Волкова

"дом 2" Кому нравятся Валения Мастерко и Екатерина Токарева?

Black Angel

Кто такие? повесил бы обеих за то что из дом 2

Марина Иванова

Вы лучше спросите, - кому нравится дом2

Василий Зайков

Токарева после отношений с венцом. уже никогда не станет нормальной девушкой.. . это уже неисправимо... это на всю жизнь... а Мастеркова хабалка.. . и её это устраивает...

Николай Воскобойников

Не знаю кто это, еще со школы помню и мена ведущих правда, из за реклам. Но по моему это шоу зомбирует)) ) Кошмар, сколько лет тянется, дом то кому то дадут?

Елена Кочергина

Не говорите про Дом-2----сейчас вырвет

Андрей Пронин

НЕНАВИЖУ дом-2

Ivan Kirichek

Как могут нравиться больные люди, их только пожалеть можно.