Виктория Наезжая

Вы ждете конца света?

Наталья Лайцева

неа) что будет, то будет)

Артур Саркисов

так он уже наступил, не заметили?

Валентина Овчинникова

Я его начала жду) ) когда эта мракота сойдёт.. . уже невыносимо!

Елена

Да. Закупил свечек и фонарик с ручным генератором

Денис

с нетерпением

Анна

Конца света не будет, спите спокойно

Александр

Ага, чтобы потом отпраздновать первую годовщину конца света.

Виктор Муравьёв

Нет. Полная чушь. . По телевизору нам промывают мозги . Я вообще его не смотрю. .
Пара бредовых передач и крутой фильм могут заставить всю планету верить в какую то хер***ю....

Алёна アりヨナ Raydro

нет, но 21 декабря мне будет страшно. Ну а вдруг, никто не знает, что будет..

Михаил Кузнецов

конечно, жду не дождусь. куда же без него, а то скучно как-то

Сергей Артамонов

Этот день в календарике отметил. будем ждать.

Олеся Барсукова

Ага, ждем-не дождемся, водки накупили)))