Нуралы

Вырванных ногтей, бутылки в заднем проходе, а таже следов от дыбы не обнаружено. Стало быть, не пытали?

В основе таких выводов, сообщения по ТВ о деле Развозжаева

Лена Семичева

А как же!. . Да и были бы - всё равно наши доблестные блюстители законности ничего не обнаружили бы ...

Любовь Минаева

а что во рту проверяли?

Алексей Лившиц

Можно пытать так, что никаких следов не останется... Досточно заставить человека сидеть три дня в наручниках в скрюченном положении, не кормить, не поить, не пускать в туалет, не давать спать. И при этом оказывать жесточайшее психологическое давление, обещая в случае неповиновения убить жену, детей, а самого превратить в "безымянный холмик".

Наталья Труфанова

достаточно пакета на голову целлофанового

Юлия Алекссева

так в ижевский допросы проводят?

Татьяна ***

Как то читал. В застенках пытали. Сначала кормят селедкой и не дают пить .Потом за стакан воды берут с них любые показания.

Яна Колесова

Нет. Почитайте „Архипелаг ГУЛАГ", там просто инструкции для „незаметных пыток". К примеру „секретное тавро": это паяльник в анусе...

Iroda

стало быть это не россия.

Catherine

Прожектор перестройки освещает перестройку
Строитель коммунизма обожает коммунизм
Сотрудник КГБ одобряет КГБ
Любая правильная пуля любит свой пулемет
Партия – ум, честь и совесть эпохи

В чугунных городах царит бетонная свобода
В отважных головах распоряжаются плакаты
Энерция заведует послушными телами
А нас нет, нас нет, нас нет, нас нет!

Щедро громыхнули государственные гимны
Тихо догорели не литованные книжки
Грянули над миром триумфальные салюты
Щелкнула под ногтем уничтоженная вошь

Обещает быть весна – долгой
Ждет отборного зерна — пашня
И живем мы на земле — доброй
Но нас нет, нас нет, нас нет, нас нет!

Партия – ум, честь и совесть эпохи

Здорово и вечно!
Здорово и вечно! !
Здорово и вечно!
Здорово и вечно!!