Ян Иванов

Кидаться яйцами во сне, к чему?

Ольга

Толкование снов заочно и стороннего человека - задача трудная и малоисполнимая.
Однако, могу сказать, что
яйцо - символ того, что скоро кто-то или что-то ЯВИТСЯ,
cимвол ЯВЛЕНИЯ. Что-то появится или станет явным.
А порой довольно часто яйцо в женских снах трактуется буквально:
как созревшая яйцеклетка.
Организм как бы сигнализирует, что готов дать новую жизнь (овуляция) .
Также это может быть что угодно - новая идея,
новое мировоззрение,
новое дело... .
Посмотрите потом кто вылупится.

Илья Гордеев

ожидайте в доме необычных беспокойств

Алексей Рудик

вас скоро застыдят

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хрупкая защита. Вы осознаете свою слабость, но тем не менее пытаетесь защититься. Усиливайте свою защищенность. Мудакам-экстрасенсам не верьте. Это то же МММ

Ал
Алексей

вообще то яйца это гости еще с древности