Александр Комиссаров

Что вы думаете об Ipod Classic 160Gb???

Намереваюсь преобрести данный продукт) Читала в интернете отзывы и честно говоря засомневалась немного. . Неужели с ним столько проблем? ? Хотелось бы совет получить стоит его брать или нет??

Татьяна Швайгер

Мои мысли таковы. Объём памяти большой - это плюс. Минус в том, что все данные на него записываются только через программу iTunes. Также у него память в виде жёсткого диска - отсюда хрупкость. Такой плеер лучше не ронять, особенно во включённом виде.