Эльдар Гаджиев

Дайте прогу что бы узнать скрыто какие пароли на моём компе набирали !

Подскажите прогу, что бы можно было видеть что делают на моём компе.
Как узнать на какие сайты заходили в броузере если историю удалили ?
Как узнать какие пароли вводили на сайтах если их несохраняли в броузере ?
ХЭЛП ...

Ви
Виктория

набери keylogger в поиске

Laziz Boykulov

для этого заранее нужно было установить программу шпион

Елена

Клавиатурный шпион. Садится резидентно и его в трее не видно. Фиксирует ВСЁ! Вплоть до каждого нажатия клавиши. Правда потом долго и нудно это все анализировать, но пароль, если он набирался с клавки, фиксируется.
Вот только не помню как он называется. Поищи в Инете "Клавиатурный шпион"