Татьяна Фруктова

Взяли диск с фильмами, на нем 744Гб. Видимые только 2 папки по 1 Гб. Фильмы скрыты. Как сделать видимыми?

в панеле управления не помогает то, что сделали "показывать скрытые фапйлы"

Анастасия Емельянова

попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться.
Потом Total Commander снять атрибуты скрытый в свойствах файлов и папок-лучше по одному.

Анна Адылова

я бы прежде всего убедился что н нём вобще есть что-то может он пустой, что там в свойствах написно если ткнуть его правой кнопкой и нажать сойства?
Ещё можно попроовать файл менеджер например total comander и без мароки с "показыванием скрытых файлов"
а вообше странно это, чтоза диск? переносной? впринципе о и "крякнуть" мог...