Алла Маракуца

Помогите найти ноту как на картинке, просто ноту, без фона, без ничего, оригинал, желательно в png формате.

Я просто уже задолбался искать, все картинки в гугле прошарил, а этой ноты так и не нашел.

Самаэль Аун

Чтобы не искать скачай музыкальный шрифт Music Fun там буква E
http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=symbol&fn=music-art

Владислав Сологуб

А что вы искали? Я, например, набрал в Гугле "восьмая нота" и получил вот это.

Но, ежели вам мил именно ваш вариант дизайна, то проще было попросить удалить фон, чем просить людей искать и тратить своё время. 😉

Оксана Меркулова

такая керота в кореле делается за 3 минуты.