Lilian Stratulat

Ищу прогу для обработки видео файлов из flv в mp4

Ищу прогу для обработки видео файлов из flv в mp4 (желательно бесплатные)
Помогите! Заранее спасибо!

Татьяна Николаева

Format Factory
Бесплатный многофункциональный конвертор, фейс русский.

Елена Попова

Aiseesoft Total Video Converter

Алексей Парамонов

Ultra Video Converter- мощнейшая программа для конвертирования, соединения и нарезки видео фрагментов. Конвертер поддерживает огромное количество форматов файлов, таких как: AVI, DivX, XviD, MPEG, DAT, WMV, ASF, RM, RMVB, MOV, QT, MP4, M4V, 3GP, FLV, MKV и других.