Сергей Ермаков

Кто знает что такое симс 3?

Люди добрые, все кто играл либо знает что такое симс 3, подскажите пожалуйста интересный сценарий игры, я просто изучила там все вдоль и поперек, а хочется интересную игру начать. Может кто-нибудь историю какую-нибудь предложит?

Константин Самойлов

Симс 3 - Это третья часть популярного симулятора жизни! Скачайте не пожалеете. Вам понравится! (потавь 5 плииз)

At
Aton

Классная игрушка, эмуляция человечества 🙂

Юля Кременева-Лебедева

это симулятор жизни там можно все